Лесю Никитюк обожают поклонники! Прежде всего, за ее невероятное чувство юмора. Даже в сложное время, она находит в себе силы шутить и смеяться, чем очень мотивирует подписчиков. Сегодня за ее блогом в Instagram следит 4 миллиона человек, среди которых очень много звездных коллег, которые не пропускают ни единой публикации звезды и комментируют каждое ее новое фото.

Так, сегодня Леся Ивановна, поделилась новой фотографией, где впервые за долгое время появилась в кадре с бессменным водителем "Le Маршрутки" Богданом Богдановичем, которого в шутку называют «ухажером» Никитюк.

«Нагадайте мені в коментах, як називається проект який ми зараз знімаєм в Україні?😎👇🏻»,- в шутку спросила у читателей своего блога Леся.

Одной из первых отреагировала Даша Астафьева: «Нарештi мiй у кадрi»,- написала звезда.

«Передай Богданичу, що він дуже гарно вийшов на фото!😅», «Леся Іванівна, Ви завжди прекрасна, чарівна, вродлива, незрівнянна, неперевершена, чудова, гарна, файна, красива, неймовірна, незабутня, сексуальна.», «Леся, ну як можна так виглядати, начебто тільки зійшла з обкладинки журналу??😍»,- писали в комментариях.

Напомним, что недавно Леся Никитюк поразила атмосферными фото - чтобы не забыли, как она хороша.

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк закрыла убежище для вынужденных переселенцев — что произошло.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой