Украинская ведущая Леся Никитюк всегда была в центре внимания. Сегодня за ее блогом в Instagram следит 4 миллиона подписчиков, которые не пропускают ни единой публикации звезды и комментируют каждое ее новое фото. Даже когда страничку Никитюк заблокировали из-за жалоб россиян за ее антивоенную риторику, никто даже и не подумал отписаться. Через время посвежевшая и похорошевшая Леся вернулась в Instagram и тут же стала постить новые фото, которые по-прежнему вызывают полный восторг.

Так, 30 августа знаменитость опубликовала снимки, где позировала посреди поля на фоне восхода солнца.

"Чтобы не забывали, как я хороша", - написала звезда в Insta-сторис. "Доброе утро и мирного дня. Мы еще на один день ближе к победе благодаря ВСУ", - написала Леся в основном фото-блоке.

Реакция поклонников не заставила ждать. За несколько часов фотографии набрали десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев, среди которых отметились и коллеги.

"Красивая – нет слов", – восхитилась Маша Ефросинина. «Квітка моя❤️»,- написала Даша Астафьева. А актриса Наталка Денисенко отреагировала: «Яка красииииваааа 😍».

Остальные не отставали: "Очень стильные и атмосферные фото. Модель шикарная", "Сначала думал, какая-то красавица "термуху" рекламирует. Присмотрелся – а это пани Ле сияет своей красотой", «Леся ти така прекрасна 😍», «Краса без обмежень ❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Юрий Горбунов неожиданно встретил телеведущую Лесю Никитюк.

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк закрыла убежище для вынужденных переселенцев — что произошло.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой