На страничке в Instagram украинская певица Оля Цибульская подробно рассказывает о своей жизни и не упускает ни одного события. Так, перед началом учебного года звезда отправилась в салон красоты, который находится в селе, где проходила ее первая свадьба и не одна, а вместе с сыном Нестором, который тоже вместе с мамой решил навести марафет. Обо всем пеца подробно рассказывала в «сториз» микроблога, фиксируя каждый процесс.

Так, можно увидеть, как Нестору осветляют волосы.

Сын Оли Цибульской осветляет волосы

Потом Цибульская продемонстрировала свое преображение и похвасталась модной полукруглой челкой, которая полностью открыла лоб.

Оля Цибульская до и после преображения

Далее взялись за брови. Самое удивительное, что нанести краску Оля доверила своему 7-летнему сыну Нестору.

Нестор рисует маме брови

Сын Оли Цибульской рисует мама брови

«Нашла крутого мастера-бровиста сегодня», «В сегодняшнем мире нужно постоянно учиться», - шутливо подписывала «сториз» Цибульская.

Оля Цибульская навела полный марафет

Стоит отметить, что у Нестора неплохо получилось. Ты только посмотри на результат!

Оля Цибульская навела полный марафет

Напомним, что Цибульская обожает эксперименты и не только со внешностью. Так недавно она перепела хит Тины Кароль "Скандал", но вначале перевела его на украинский язык. Кульминацией стало видео, где Цибульская с красными губами и хвостиком в курятнике повторяет эффектную позу Кароль.

Напомним, что ранее Оля Цибульская украинизировала популярный хит Оли Поляковой: "Звучит сочнее". А так же хит Насти Каменских на украинском языке (видео)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой