Фитнес-тренер Марина Боржемская почти 5 лет назад рассталась с известным боксером Вячеславом Узелковым. Супруги прожили в браке целых 20 лет: у них двое общих детей — сын Роберт и дочь Оливия. Ранее блогерша мало что говорила об их разводе, а теперь открыто рассказала об угрозах бывшего избранника. Откровения знаменитости прозвучали в интервью проекту "Як ти?" с Григорием Решетником.

Как угрожал Вячеслав Узелков своей экс-жене Марине Боржемской

Марина Боржемская, Вячеслав Узелков, Зважені та щасливі
Марина Боржемская и Вячеслав Узелков

Как отметила Боржемская, с благоверным она впервые спокойно пообщалась после полномасштабного вторжения россии в Украину.

"Слава через несколько дней после начала войны позвонил Роберту и спросил, все ли у нас в порядке. Затем позвонил мне. Впервые после развода мы поговорили как взрослые люди. Он был спокоен, спросил, нужна ли мне помощь", - рассказала она.

Однако, несмотря на все попытки Марины сохранить дружиские отнония с боксером, Узелков опять перешел все границы дозволенного.

"Он меня преследовал своими смс-сообщениями и угрозами, запугиваниями, мог писать даже ночью. Я практически не спала из-за этого. В последний раз я ему сказала, что у нас новый закон об обьюзе и, если он будет меня обижать, я буду обращаться в полицию и суд. Сохранила скрины переписки. Это его успокоило", - призналась Боржемская.

Вместе с тем Марина уточнила, что дети редко переписываются со своим отцом. Более того, наследники просят не настаивать на встречах с Вячеславом Узелковым.

"Дети привыкли быть без отца, и они в нем не нуждаются. Слава говорит, что я виновата в этом. Я наоборот некоторое время оправдывала его. Я говорила детям: "Дайте ему время. Ему сложно. У него была семья, а в один момент ее не стало". Какая-то агрессия по отношению ко мне с его стороны, их пугает. Я сказала детям, что они должны принимать и уважать отца таким, каким он есть. Роберт сказал, что уже не за что цепляться. Дети попросили, чтобы я больше не просила их встречаться с ним", – добавила Марина Боржемская.

боржемская, узелков
Марина Боржемская рассказала, изменял ли ей Вячеслав Узелков

Напомним, ранее мы писали о том, что через несколько лет после развода с Вячеславом Узелковым, фитнес-тренер Марина Боржемская, наконец-то решила устроить свою личную жизнь. В недавнем интервью она призналась, что в ее жизни появился мужчина, который ее постоянно удивляет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой