Через несколько лет после развода с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым, фитнес-тренер Марина Боржемская, наконец-то решила устроить свою личную жизнь. В недавнем интервью программе «Зірковий шлях», молодая женщина впервые призналась, что в ее жизни появился мужчина, который ее постоянно удивляет.

Марина Боржемская рассказала о новых отношениях

«Он не дает мне долго думать. Он говорит и делает….»,- рассказала тогда Марина.

А на днях Боржемская дала новое интервью каналу СТБ, где более подробно рассказала о своем избраннике, которому, по ее словам, она позволила делать все по отношению к ней.

"Я к себе подпустила одного человека ближе, чем я подпускала за последние годы кого-то, – сказала Боржемская. – Я позволила ему делать то, что он хочет, по отношению ко мне. Но я пока не хочу сильно очаровываться, чтобы не разочаровываться",- говорит Марина Григорию Решетнику.

Марина Боржемская рассказала о новом избраннике

По словам Боржемской, она познакомилась со своим новым бойфрендом на улице. Ранее она призналась, что знакомству способствовала ее дочь Оливия. Мужчина пригласил ее на кофе, а потом стал ухаживать. Марина признается, что ухажер до этого не знал о ее публичности.

"Как оно будет, я не знаю. Мне сейчас все нравится. Он очень умный, образованный. Мне есть о чем с ним поговорить", – рассказывает Боржемская о своем новом избраннике.

Марина Боржемская рассказала о новом избраннике

Напомним, что ранее 42-летняя Боржемская заинтриговала фото с грудным малышом - у детей Узелкова появился братик. Уже можно поздравить?

42-летняя Марина Боржемская впервые после развода с Узелковым заговорила о третьем ребенке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой