Перестало биться сердце известного американского актера, звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210", в котором сыграл роль владельца закусочной Peach Pit, Джо Тата. О печальном событии сообщает CNN со ссылкой на дочь знаменитости Келли.

"Беверли-Хиллз, 90210" - Джо Тата
"Беверли-Хиллз, 90210" - Джо Тата

"Я с огромным сожалением сообщаю, что мой отец Джо Э. Тата мирно скончался прошлой ночью. Мой отец и я благодарны за любовь и поддержку от семьи, друзей и поклонников. Нэт (персонаж, которого играл Тата в Беверли-Хиллз, 90210 - прим. редактора) был любящим отцом для детей школы West Beverly High. В реальной жизни мой папа, Джо, был честным, добрым и поистине невероятным отцом", - поделилась Тата.

Причина смерти не уточняется, однако известно, что в 2018 году актеру была диагностирована болезнь Альцгеймера.

"Беверли-Хиллз, 90210" - Джо Тата
"Беверли-Хиллз, 90210" - Джо Тата

Напомним, Джо Тата получил наибольшую известность благодаря роли Нэта Буссиччио, владельца кафе Пич Пит (Персиковая косточка) в сериале Беверли-Хиллз, 90210. В заведении приветливого и добродушного Нэта главные герои работали, проводили свободное время и проживали яркие моменты жизни.

Тата также снимался в научно-фантастическом сериале За гранью возможного, сериале Бэтмен (играл роли злодеев), и в спин-оффе оригинального сериала Беверли-Хиллз, 90210 - 90210: Новое поколение.

"Беверли-Хиллз, 90210" - Джо Тата
"Беверли-Хиллз, 90210" - Джо Тата

Ранее мы писали о том, что 19 июля 2022 года в Германии умерла популярная и любимая миллионами украинская актриса и ведущая Руслана Писанка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой