Жена Дмитрия Гордона, журналистка Алеся Бацман в День Независимости исполнила песню "Козацькому роду нема переводу".

Соответствующее видео появилось на Facebook-странице звезды. Алеся подошла к творческой затее со всей ответственностью и перепела хит в звукозаписывающей студии. Также звезда предстала перед камерой в очень красивой вышиванке, с вечерним макияжем и пышной укладкой.

"Сегодня эта песня обрела новую жизнь и новый смысл, сегодня я ее пою по-другому. Потому что сегодняшние украинские казаки — это уже не древние предки, а наши близкие люди из крови и плоти, каждый день защищающие нас на передовой. Эта песня для них. Берегите себя, ребята, берегите Украину! Возвращайтесь с Победой!", — подметила она.

В комментариях под видео фолловеры звезды признались, что даже не подозревали о том, что журналистка умеет так красиво петь.

"Розкішна!", "Ну і голосиста Ви пані Алесенька! Браво! Так тримати! Достойно!", "Супер! Привіт від запорізьких козаків!","Ти мене вразила. ))", "Если честно, то у меня челюсть отвисла от качества исполнения, энергичности и духа… спасибо", "Спасибо за праздничное настроение", "Чувственно и профессионально", "Ого! Алеся,це круто заспівано!З широтою справжньоі украінськоі козачоі Душі!!", - писали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Гордон показал видео с одиозной Лолитой, в котором та подыгрывает пропаганде: "В нее вселился бес. И, похоже, не один".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой