Популярный укринский журналист Дмитрий Гордон на своей странице в социальной сети опубликовал видео, на котором уроженка Мукачево Лолита рассказывает крайне странные вещи.

Певица заявила, что россия ей очень помогла в жизни и якобы в Киеве ее бы не взяли в университет, потому что ее отец - еврей.

"В Украине я бы не поступила ни в один институт, тогда моей маме сразу сказали, потому что отец — еврей. А вот приехала учиться в Тамбов и я все время в этом ощущении, а вдруг здесь тоже антисемитизм, спросила у однокурсников: "Ничего, что у меня отец еврей?". Они на меня посмотрели и сказали: "Ну и что?" — сказала Лолита.

Лолита

Помимо этого Лолита рассказала историю о том, что в столице Украины на ее мать напал "бандеровец".

"Вот в центре Киева мою маму бандеровец, националист, как хотите, ударил сзади по голове. Она упала, ударилась головой о бордюр, получила сотрясение мозга и как следствие микроинсульт, который мы и сейчас лечим, со словами: "На своїй собачій мові будеш розмовляти у Москві", — заявила она.

"В Лолиту вселился бес. И, похоже, не один", - подписал ролик Гордон.

В комментариях фолловеры журналиста высказали свое мнение по поводу ролика: "Странно, а Зеленский и другие поступили. Что с ней не так)", "А ничего что в Украине была самая большая еврейская диаспора?) я сейчас нахожусь в Израиле и выходцев из Украины в разы!!! больше чем из России или Белоруссии (учитывая масштабы России", "В Україні ти не поступила тому, що мізків не хватає, а не тому, що батько єврей", "Ну и бред".

Напомним, что ранее мы писали о том, почему российских оккупантов называют орками. Подробное объяснение тут.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой