Это на сцене украинская певица Тина Кароль демонстрирует эффектные, а порой даже эпатажные образы, за которые не раз попадала под критику фанатов. Все до сих пор помнят ее нелепый наряд с принтом зебры. Из-за ошибки стилистов или самой артистки горизонтальные полосы сделали ее миниатюрную фигуру шире в три раза.

А теперь хотим показать еще один выход артистки. На этот раз ее образ достоин всех похвал. Так, в одном из фан-аккаунтов Кароль появились фотографии, где Тина позировала в прямых удлиненных джинах с классической посадкой и объемной белой блузе с широкими рукавами.

В дополнение к образу артистка подобрала босоножки на высоком каблуке. В этом наряде Кароль выглядит безупречно. Все дело в модели джинсов, которые визуально удлиняют ноги за счет прямых штанин и высокой посадке и правильной пропорции.

Стоит отметить, что стилисты часто используют пропорции и контрастные цвета, чтоб скорректировать фигуру. На примере Тины это отчетливо видно. Так, что если ты хочешь выглядеть заметно стройнее, то смело используй этот нехитрый прием. А если твоя цель продемонстрировать выдающиеся достоинства, то загляни на страничку Надежды Мейхер, которая продемонстрировала эффектные женственные платья – все мужчины от них без ума!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой