У каждой звезды бывают провалы, когда из-за ошибки стилистов или самого артиста, подбирается образ, который показывает его не с лучшей стороны. Украинская певица Тина Кароль не стала исключением. Так, сегодня в микроблоге певицы появились фотографии с концертов, где певица вышла на сцену в прозрачном платье-гольфе с горизонтальными полосками, сквозь которое просвечивалось белье.

Расположение линий, имитирующих раскраску зебры, сыграло не в пользу артистки и визуально сделали ее стройную фигуру в три раза шире. Особенно было заметно, когда Тина выгнулась и развернулась боком.

Можно только представить комментарии, которые Тина получила в директ.

Напомним, что не так давно Тину Кароль уже осуждали за слишком откровенный прозрачный наряд, сквозь который было видно трусы и не только (видео). Поклонники пиали, что платье больше подходт для борделя.

«Платье красивое, но больше подходит для борделя. А вот Тине ненужно так оголяться. Она и так сексуально привлекательна. Интереснее фантазировать, что у нее под платьем, чем видеть, что никакой загадки нет, и что там все как у всех», «Безвкусица!».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Тина Кароль, которая с начала войны объехала с благотворительными концертами полмира, вернулась в Киев и первым делом отправилась на огород, как простая украинская женщина (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой