Сегодня, 19 августа, звездная семья Юрий Горбунов и Катерина Осадчая празднуют первый день рождения их младшего сына Данилу. В этот праздничный для их семьи день звезда "Светской жизни" собрала всех близких за одним столом.

Так, в разделе Instagram-Stories ведущая Катя Осадчая впервые за долгое время показала свою бабушку по материнской линии.

На фото женщина позирует с растрепанной укладкой в темной кофте и кардигане в черно-белую полоску. Она держит на руках именинника Данилу. По всей видимости, прабабушка редко видится с правнуком, ведь сейчас она выглядит очень счастливым человеком.

Катя Осадчая впервые показала свою бабушку
Катя Осадчая впервые показала свою бабушку

Стоит сказать, что бабушка Кати Осадчей восхищает моложавостью и подтянутостью. Видно, что она умная и интересная женщина.

Напомним, младший сын у Катерины Осадчей и Юрия Горбунова родился 19 августа, в праздник Яблочного Спаса, в 5.05 утра. Впоследствии звездные супруги рассекретили имя новорожденного сына: малыша назвали Данилой. Пара также воспитывает 5-летнего сына Ивана.

Читай также о том, что телеведущий Юрий Горбунов умилил фото с сыновьями: старший – очень похож на папу, младший – просто копия Кати Осадчей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой