Ровно год назад, 19 августа, в семье украинских ведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей родился малыш. Мальчика назвали Данил. Сегодня утром в честь Дня рождения сына звезда «Светской жизни» опубликовала серию фото в «сториз» Instagram, где впервые показала себя за минуту до родов и счастливого мужа в первые секунды появления сына. Не остался в стороне и Горбунов.

Так, в своем микроблоге продюсер поделился фотографиями, где впервые показал лица своих сыновей – старшего Ивана, которому в этом году исполнилось 5 лет и младшего Данила.

«Сьогодні нашому молодшому синочку Данилу 1 рочок!! Ще вчора наша мамуся на Яблуневий Спас народила нашого хлопчика,а сьогодні він уже каже ‚дай‘,‘на‘,‘ням‘ ,‘мама‘ і ‚тятя‘,і швидше за всіх на світі повзає на колінцях по дому😇 Наше солодке яблучко! Дякую тобі моя Катруся за синів!! Я люблю тебе! Нехай швидше закінчиться війна і вони ростуть щасливі під мирним українським небом!!»,- написал Горбунов.

И пока поклонники поздравляли малыша и родителей, Катя Осадчая опубликовала новый пост, где показала, как выглядят ее дети сейчас.

«Чудова сім’я😍», «Які гарні блондинчики😍❤️ ще раз вітаю Вас ❤️», «Як бистро ростуть діти😮недавно тільки родився, а аже ходить. Щастя їм😮», «Курносики як тато.мімімі»,Иван очень на папу похож, а маленький копия мама»,- пишут в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, у Екатерины есть старший сын Илья, который родился в браке с бизнесменом Олегом Полищуком. В сентябре Илье исполнится 19 лет.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая с начала войны приняла решение не покидать Украину и работать на благо всего народа. После 24 февраля звезда то и дело говорит о любви к мужу и детям и совершенно не рассказывает о своих родителях, с которыми была очень близка до полномасштабного вторжения рф в Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой