Одним из главных месседжей блога Даши Квитковой является любовь к себе. Знаменитость неоднократно рассказывала, что в подростковом возрасте чувствовала давление социума из-за "неправильной внешности" и "полноты". Постоянная критика настолько ранила девушку, что в какой-то момент она отказалась нормально есть и "заработала" себе анорексию.

На восстановление у Даши ушло много месяцев, но теперь она знает цену здоровью и призывает подписчиков любить себя со всеми недостатками.

Несмотря на сложную жизненнную историю, хейтеры не упускают возможности покритиковать "фигуру-грушу" Даши, а еще нередко пишут ей о маленьком размере груди.

В ответ на это Квиткова продолжала демонстрировать свое тело и изменения в нем даже во время беременности.

Себя блогер называла hot mommy ("горячая мамочка"), а всем критикам советовала разобраться в себе и найти триггеры, которые заставляют оценивать внешность другого человека.

После рождения первенца Льва Даша пришла в форму менее чем за год. И хоть девушка до сих пор сетует на то, что на весах есть небольшой плюс по сравнению с "добеременным" временем, выглядит она очень стройной и подтянутой.

Недавно в stories Даша поделилась, что не придерживается никаких диет, а просто не ест жареное, жирное и мучное. Также победительница "Холостяка" практикует интервальное голодание 16/8, но отмечает, что оно подходит далеко не всем, а ее врач одобрил ее выбор.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Жена экс «Холостяка» Добрынина устроила истерику в Сети и объявила, что снова выезжает заграницу: «Я не могу…».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой