Супруга экс «Холостяка» Никиты Добрынина 24-летняя блогерша Даша Квиткова, которая на днях вернулась вместе с сыном из-за границы и уже успела с размахом отметить ему День рождения, сообщила, что снова намеревается покинуть Украину. Такое решения молодая мама приняла после усиленных бомбежек украинских городов, вследствие чего погибло очень много мирных жителей, среди которых маленькие дети.

В своем «сториз» Даша написала, что «не вытягивает» такого эмоционального напряжения, поэтому в целях безопасности ребенка она намеревается снова уехать заграницу.

«Не могу. Я эмоционально перестаю вывозить это… Одесса, Днепр, Харьков, Николаев, Винница и все горячие точки Украины. Это просто невозможно! Почему весь мир молчит?!?! Почему все те, кто уехал заграницу – молчат и выселяться, вы забыли почему вам другие страны оплачивают квартиры и выплачивают деньги?!?! Почему власть, б…ть, принудительно не эвакуирует всех женщин и детей? Я буду выезжать с ребенком в ближайшее время, потому что нет лучшего чувства, когда ты знаешь, что твой ребенок проснется завтра. Парашка з…ла»,- написала Квиткова.

Потом она сообщила, что ее эмоциональный пост удалил Instagram, и снова все повторила, добавив: «вы нее должны молчать, те, кто сейчас уехал и забывает про то, что сейчас происходит в их стране. Развлекаться, конечно, круто, но б..ть, хотя б донатьте, прошу».

Напомним, ранее мы писали, что Жена экс «Холостяка» Добрынина Даша Квиткова показала свою самую большую любовь – «такая сладкая булочка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой