11 месяцев назад в семье участников 8-го сезона «Холостяк» ведущего Никиты Добрынина и блогера Даши Квитковой появился первенец. Мальчика назвали красивым именем Лев. С тех пор жизнь знаменитых родителей крутиться только вокруг ребенка. Молодая мама называет его самой сильной, чистой, светлой своей любовью.

Так, накануне в микроблоге Квитковой появилась серия новых фотографий с семейной фотосессии на природе и снимки 11-месячного Левы из личного архива. В кадре можно увидеть счастливых родителей, а так же малыша.

«11 месяцев самой чистой, светлой и сильнейшей любви к нашему сыну 🤍 самой-самой в квадрате 🖇 p.s. уже можно начинать обратный отсчет до года? 😳»,- подписала снимки Даша.

В Сети тут же отреагировали. Поклонники в один голос твердили, что сын Добрынина и Квитковой точная копия мамы и называли Леву – «сладкой булочкой».

«Ну це просто копія Даші❤️!, «Солодка булочка 🥐😍», «Вітаємо вас та Левчика 🎉🥳✨🎁Бажаємо здоров’я та Божих благословінь 🤩🤍🙏🏻», «Дуже гарна родина🤩 Щастя і здоров'я синочку і батькам💪в мирній та квітучій Україні🇺🇦», «Який він милий😍😍😍», «Такий солодкий ❤️😍», «Ох уж ці губоньки😍так би і з‘їла) Нехай росте щасливим хлопчиком під мирним небом🇺🇦»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Многие украинские артисты сняли сценические костюмы, отбросили микрофоны и взяли в руки оружие, чтобы защищать Украину в рядах территориальной обороны, пока россия продолжает вести на нашей земле полномасштабную войну. В том числе, в терроборону практически с первых дней боевых действий записался и украинский телеведущий, экс-герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой