В Сети уже несколько дней вовсю обсуждают развод Виталия Кличко. Как выяснилось, мер Киева с супругой уже давно живет в разных странах и они, судя по всему, наконец-то решили поставить точку в отношениях. Телеведущая Леся Никитюк мгновенно отреагировала на расторжение брака украинского боксера с благоверной.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Мало кто знает, но звезда еще в детстве на плакате желаний вклеила фотографию боксеров-профессионалов Виталия и Владимира — как претендентов в качестве главного спутника жизни. С того времени прошло много лет, но Леся до сих пор считает братьев Кличко достойными избранниками для совместной жизни.

В разделе Insta-Stories Леся обратилась к украинкам, заинтересовавшись разводом Виталия Кличко.

"Девчата... А вы же написали Виталию Кличко в Директ: - Ну что там?", - поинтересовалась Никитюк и предложила ответить "Да" или "Нет".

Никитюк заинтересовалась разводом Виталия Кличка
Никитюк заинтересовалась разводом Виталия Кличка

Напомним, в 2017 году Леся Никитюк сообщила публике, что выходит замуж за своего соседа. Однако, через два года стала известна информация, что свадьбы не будет.

Читай также о том, что Леся Никитюк вернулась со съемок проекта "Le Маршрутка". Об этом звезда рассказала из ванной комнаты, позируя в желтом сарафане. Надо сказать, что выглядела телеведущая просто великолепно! У нее стройные длинные ножки, тонкая талия и внушительный бюст.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой