Известная телеведущая Леся Никитюк, как и другие звезды, активно поддерживает украинцев в борьбе с российскими оккупационными войсками. Знаменитость продолжает заниматся волонтерством, организовав прихисток для беженцев из зоны боевых действий. Не забывает блондинка и о своем Instagram, где делится с поклонниками моментами из личной жизни.

В этот раз Никитюк призналась, что вернулась со съемок проекта "Le Маршрутка". Об этом Леся рассказала из ванной комнаты, позируя в желтом сарафане. Надо сказать, что выглядела телеведущая просто великолепно! У нее стройные длинные ножки, тонкая талия и внушительный бюст.

Похоже, звезда после процедур в салоне красоты набралась полных сил и готова окунуться в любимую работу.

"Отсняли Львовщину. Всем спасибо", - написала Никитюк и рассказала, что плодотворно занималась съемками в области на протяжении четырех дней.

Леся Никитюк идеально подчеркнула фигурку сарафаном
Леся Никитюк идеально подчеркнула фигурку сарафаном

"Леся, какой красивый у вас наряд", - написала в ответе к сторис одна из фанаток.

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк вышла в Instagram-stories и пожаловалась поклонникам на негативные изменения во внешности из-за войны. Также звезда попросила подписчиков проголосовать в ее телеграмм-канале за бьюти-процедуру, способную вернуть ее лицу сияние и упругость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой