Сегодня в доме Екатерины Бужинской большой праздник - день рождения. В свой особенный день певица опубликовала в Instagram очень патриотичный портрет.

На нем звезда предстала на фоне национального орнамента в вышиванке и роскошном цветочном венке. Фотографию Бужинская дополнила постом, в котором поблагодарила всех за поздравления и поблагодарила ЗСУ и всех, кто защищает нашу страну и приближает победу. Она также призналась, что лучшим подарком для нее будет победа Украины, мир и расцвет Родины.

"Сегодня особый день в моей жизни – день моего рождения. Конечно, хотелось бы праздновать его в Украине, в огромном теплом кругу близких и друзей. Но война изменила нашу жизнь и приоритеты, оторвала нас от родной земли. Неизменными для меня остаются и делают меня счастливой любовь моей семьи, моих трех детишек, творчество и ваше внимание, стараюсь быть максимально полезной, поддерживать украинцев в Болгарии, доносить правдивую информацию и нести украинскую песню в мир!", - отметила именинница.

В Instagram-stories Бужинская поделилась, что встречает свой 43-й день рождения в теплых краях.

Бужинская показала, как отметила свой 43-й день рождения.

Так, день у певицы начался из сладкого завтрака, который для нее приготовили дети, а также из купания на одном из лазурных берегов Европы.

Бужинская показала, что подарили ей дети в 43-й день рождения.

Звезда не призналась, на каком курорте отдыхает с семьей, однако вероятно, что семья отдыхает в Болгарии, куда перебралась после начала войны.

Бужинская похвасталась пышными формами в день своего 43-летия.

Бужинская улетела на отдых.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Сумская показала Ирину Билык, Катю Бужинскую и других украинских звезд в образах древних княгинь (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой