Российский артист Максим Галкин умилил подписчиков новым видео, сделанным в салоне авто в Эстонии. На кадрах шоумен спел а капелла отрывок испанской песни и показал лицо вблизи.

После юморист сообщил о планах выступит на концертах в Испании.

"7 октября -- Марбелья, 9 октября – Аликанте, 10 октября – Барселона", – отметил он.

Многие подписчики умилились нежной песне и настроению Максима и засыпали его комплиментами. Были и такие, кто никак не смирится с тем фактом, что артист принял решение не поддерживать кровавую войну и не возвращаться в россию, пока правительство пытается уничтожить соседний народ и оккупировать территории.

Вот что писали пользователи под постом:

"Обласканный солнцами", "Солнечный человек", "Прикольно. Где кормят на том и пою 😁 не за горами то время когда захочется вернуться, так что жечь мосты рановато", "Как турнули вас за границу, контент стал неинтересный. А жаль. Наверное пора отписываться", "Поеду по миру хаить Россию!😂", "пускай хает ! Россия сейчас отмывается от такой грязи как он ! Ведь когда созреет", "Россия его не примет ! 👌 он уже начал понимать , но уже поздно , надо было раньше 😂", "Гений!!! На всех языках!!!", "РОДИНУ ЗА ЭТО ПРОДАЛ?", "А на луну когда?", "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее 🔥✊🏻🌏👏🏻✌🏻!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ей было 53, а ему 26: Галкин умилил ретро-фото с Пугачевой – как выглядели звезды самом начале отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой