Российский юморист Максим Галкин и легендарная Алла Пугачева никогда не стеснялись публичных признаний в чувствах друг к другу. Вот и сегодня шоумен нежно отозвался о своей любимой супруге. Так, в своем микроблоге Галкин опубликовал ретро-фотографию, которая была сделана 20 лет назад известным литовским фотографом. В кадре 26-летний Галкин, а за его спиной 53-летняя Примадонна.

«Лет 20 этой фотографии, её сделал известный литовский фотограф (имя сейчас выпало из головы - простите). Вот так он нас увидел 😊 На пару дней отъехал - а уже скучаю 🙋🏻‍♂️❤️»,- пишет юморист.

«Максим, как приятно на вас смотреть! Прекрасная семья, чудесные детки!», «За мужем. Хорошее фото😍💕», «Два таланта … успехов и здоровья ❤️», «Какие вы замечательные! Столько лет прошло, а любовь только крепче. Навсегда ❤»; «Счастье, когда мужчина и женщина так любят друг друга!»,- писали в комментариях в Сети.

Напомним, что после того, как Галкин с Пугачевой и детьми после начала войны покинули россию, юморист активно гастролирует по всему миру, в то время как Алла Борисовна ждет его с близнецами – Лизой и Гарри в Юрмале. Конечно, Максим тоскует по любимой.

Напомним, что на днях 73-летнюю Аллу Пугачеву случайно встретили в Юрмале. Сеть взорвала ее фотография в модных джинсовых шортах - переплюнула "молодуху" Ротару.

Кажется, после выезда заграницу Алла Пугачева заметно преобразилась. На всех видео, которые появляются в Сети, 73-летняя звезда выглядит гораздо моложе своих лет. Так, на днях Максим Галкин заснял жену в машине без фильтров и фотошопа и похвастался ее красотой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой