Анна Кошмал наиболее запомнилась зрителям по роли трудного подростка Женьки из комедийного сериала "Сваты". Мало кто знает, что украинская актриса вышла замуж в 2017 году и даже успела родить первенца Михаила. Личность своего избранника звезда предпочитает держать в секрете, лишь изредка балуя свою аудиторию совместными фотографиями с любимым, не говоря уже о счастливых моментах из семейной жизни.

Анна Кошмал и ее муж
Анна Кошмал и ее муж

Так, некоторое время назад звезда сериала «Сваты» в сторис Instagram устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ".

"Спрашивайте", - написала Кошмал, приглашая к разговору.

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Один из фанатов сериала "Сваты" спросил актрису, как она отпраздновала свою свадьбу.

"Ох, сказочно. У нас играл джаз, это была картинная галерея, было так красиво. Были только самые близкие. Хочу еще раз", - сказала Кошмал в ответе.

Стоит отметить, что Анна Кошмал своего избранника до сих пор держит в тайне. Поговаривают, что ее муж не имеет отношения к кино.

Женька из "Сватов" умилила редкими снимком с мужем и маленьким сыном
Женька из "Сватов" умилила редкими снимком с мужем и маленьким сыном

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой публикации Анна Кошмал показала усатого красавчика, который ее успокаивает и укладывает в кровать. К сожалению фанатов, речь не о мужчине, а о коте по имени Ландик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой