Популярная украинская актриса Анна Кошмал стала известна широкой публике после съемок в сериале «Сваты», где сыграла роль Женьки.В своем Instagram знаменитость часто публикует фото и видео, в которых рассказывает о своей жизни.

Так, в новой публикации Кошмал решила приоткрыть тайну личной жизни и показала усатого красавчика, который ее успокаивает и укладывает в кровать. К сожалению фанатов, речь не о мужчине, а о коте по имени Ландик.

"Успокоительное "Ландик". Уложит тебя спать, даже если ты не хочешь", - подписала видео Анна Кошмал.

Ранее мы писали о том, что в условиях войны всем украинцам сложно поддерживать эмоциональное равновесие. Каждый находит свой способ "оставаться на плаву". Так, Анне Кошмал помогают физические упражнения.

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram-аккаунте Анна Кошмал решила устроить традиционную рубрику для своих поклонников "вопрос-ответ". Кроме того, она разместила несколько фотографий, на которых запечатлена на последних сроках беременности. Так, один из пользователей Сети поинтересовался в актрисы, "насколько килограммов поправились во время беременности и как худели?". Звезда, долго не думая, ответила так: «Поправилась на 18 килограммов. Не худела. Веганство сделало свое дело».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой