Популярная украинская актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль Жени Ковалевой в комедийном сериале "Сваты" на своей странийе в социальной сети показала, как справляется со стрессом.

В условиях войны всем украинцам сложно поддерживать эмоциональное равновесие. Каждый находит свой способ "оставаться на плаву". Так, Анне Кошмал помогают физические упражнения.

Звезда "Сватов" призналась, что последние несколько дней для нее были эмоционально напряженными. От угнетенного настроения спасается простыми упражнениями. И по словам актрисы, это действительно помогает.

"Последние несколько дней особенно тяжело эмоционально, нестабильно. Это норм, спасаюсь как могу. А после практики мне и солнышко теплее греет", - поделилась актриса.

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram-аккаунте Анна Кошмал решила устроить традиционную рубрику для своих поклонников "вопрос-ответ". Кроме того, она разместила несколько фотографий, на которых запечатлена на последних сроках беременности. Так, один из пользователей Сети поинтересовался в актрисы, "насколько килограммов поправились во время беременности и как худели?". Звезда, долго не думая, ответила так: «Поправилась на 18 килограммов. Не худела. Веганство сделало свое дело».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой