Звезда "Сватов" Анна Кошмал поделилась с со своими подписчиками мнением касательно позиции Федора Добронравова, который не только на словах поддержал кровавый кремлевский режим, но и лично навещал раненых военных, вернувшихся с войны в Украине "на щите".

Ни для кого не секрет, что до начала полномасштабной войны актер был любимчиком украинской публики, и многие ждали от него поддержки, но вместо этого получили лишь обвинения в приверженности к "фашистскому режиму".

Анна Кошмал в Instagram-stories ответила, как она отреагировала на такое поведение актера, который в сериале "Сваты" сыграл ее дедушку.

Знаменитость отметила, что решила на это не реагировать, ведь сейчас есть гораздо более важные вещи, чем поведение пропутинского коллеги.

"Никак. Сейчас есть более важные вещи", — написала Анна.

Анна Кошмал высказалась о Федоре Добронравове.

Напоним, в 2017 году Служба безопасности Украины запретила Федору Добронравову въезд в Украину сроком на три года. Актер неоднократно позволял себе антиукраинские публичные заявления и незаконно посещал аннексированный Крым.

К сожалению, в 2019 году Окружной административный суд города Киева признал действия Службы безопасности Украины по запрету въезда в Украину гражданину рф Федору Добронравову противоправными и отменил все решения, принятые в соответствии с этим запретом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Женька из "Сватов" показала усатого красавца, который мигом может уложить ее в постель: "Даже если не хочешь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой