Солистка известной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая, которая сбросила 20 килограммов и не собирается останаваливатся на достигнутом результате, продолжает вызывать интерес к своей персоне. Невооруженным глазом видно, что девушка после похудения стала более увереной в себе, раскрепощенной и сексуальной. Видимо, это стало поводом для публикации новых кадров в соцсетях.

В разделе Instagram-Stories Александра Зарицкая показала, как выглядит без ретуши. На этот раз артистка сдела селфи, эффектно позируя перед зеркалом.

Видно, что солистка группы KAZKA сделала легкий мейк - подкрасила губы и аккуратно уклала брови. При этом насыщенный мейк Зарицкая не использовала, демонстрируя естественную внешность.

Александра Зарицкая показала "честное" фото
Александра Зарицкая показала "честное" фото

Поклонники Александры Зарицкой, надо сказать, пришли в восторг от увиденного кадра и сошлись на мнении, что певица заметно похорошела. Похоже, певица продолжает поддерживать свою внешность косметическими средствами и, конечно же, физическими упражнениями.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Александра Зарицкая в слезах рассказала, что сделали оккупанты с ее родной школой. К счастью, погибших и постралавших нет, однако частично разрушено помещение гимназии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой