Вокалистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая очень тяжело переживает эту новость, поскольку именно в этом учебной заведении она получала образование.

Свои эмоции она высказала в видео на странице в социальной сети.

"Мое утро началось вот так. Русня стерла с лица земли мое детство, мою родную школу. Я не могу в это поверить, но это правда. Это была невероятная гимназия, где я нашла первых настоящих друзей, первый раз спела на сцене актового зала, в стенах этой школы я влюблялась, танцевала на дискотеках, плакала из-за плохих оценок… В этой школе были самые вкусные булочки с корицей от тети Тони… Теперь это все просто воспоминания… А я так хотела этим летом приехать в гости в школу… Харьков, держись. Люблю тебя", – написала знаменитость.

Зарицкая добавила, что ее мама работала в гимназии учительницей.

Также звезда рассказала, что в этой гимназии ее мама работала учительницей.

"То просто жесть шо вони роблять з нашим рідним Харковом…", "Так сумно, це несправедливо😭😭 будь сильна 🇺🇦🇮🇱 Слава Україні", "Боже, береги людей", "Сердце кровью обливается от этих кадров. Я тоже там училась", " моя рідненька гімназія 46.. зтерли з душі цілу епоху 🥲", "Эти русснявые ненавидят все,что связано с знаниями!!", "Я розбитий серцем, коли бачу ваш біль і читаю ці слова. Це спустошення злими орками ніколи не забудеться. Проте Харків буде відбудовуватися та створювати нові спогади. Тримайся, все буде Україна", - написала поклонники звезды под публикацией.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой