3 августа исполнительница МэриемГерасименко выступила с небольшим концертом в центре Минска. Она спела украинские песни, в частности, хит "Океана Эльзы" – "Обійми".

Выступление, состоявшееся в заведении "Банки-бутылки" на улице Зыбицкой, Мэрием Герасименко показала в инстаграм-сториз, дополнив кадры сине-желтыми эмоджами. Накануне она публиковала видео с бело-красными эмоджи, а на концерт пришла в белоснежной футболке с красной нашивкой.

В Беларуси пропала певица, поддержавшая Украину.

Напомним, бело-красные цвета белорусы обычно носят в знак протеста, поскольку бело-красно-белый флаг является историческим флагом страны. Впрочем, режим самопровозглашенного президента лукашенко хочет отнести флаг к нацистской символике и наказывать за его демонстрацию.

Сейчас бар "Банки-бутылки" пока не работает. Днем ранее, как рассказал один из сотрудников, в заведение пришли представители различных служб. "Сначала зашли представители санитарно-эпидемиологической службы, после МЧС, а потом – сотрудники Центрального РУВД. Собрали всех сотрудников на опрос, интересовались концертом, в основном – якобы понимали ли мы, какого артиста приглашаем. Забрали нашего директора и еще одного, нового сотрудника. Насколько мы знаем, сегодня их будут судить", – сказал он.

Мерием Герасименко 28 лет. Она является солисткой Meriem Band, принимала участие в шоу "Голос" в Украине и россии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Как выглядит Олег Винник после побега из Украины: отрастил бороду и набрал несколько килограммов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой