В первые дни полномасштабного вторжения россии в Украину Олег Винник опубликовал видео с поддержкой наших соотечественников, а затем просто пропал с радаров. Одни сплетничали, что муж Таюне служит в территориальной обороне, а другие говорили, что певец просто уехал в Германию.

Олег Винник
Олег Винник

Не так давно в Сети всплыло фото Олега Винника, который уже более четырех месяцев не появляется в информационном поле. Так, в разделе Instagram-Stories муж известной украинской певицы Оксаны Билозир выложил серию отчетных снимков о проделанной работе волонтеров. На одном из них можно было увидеть улыбающегося повелителя волчиц.

Оказывается, военнослужащий ВСУ Роман Недзельский вышел на видеосвязь с Олегом Винником. Стоп-кадр мужчина Билозир разместил на личной странице в Facebook.

Перед объективом камеры главный сердцеед страны отображен в темных солнцезащитных очках, черной кепке и с заметно отросшей седой бородой. Если смотреть на Винника снизу, кажется, что он немного набрал в весе. Свой образ Олег дополнил массивной серьгой в ухе, которая придает ему еще большую брутальность и сексуальность.

Олег Винник
Олег Винник

По словам Романа Недзельского, 48-летний певец помог другим волонтерам доставить неисправный автобус с гуманитарной помощью из Вроцлава в Краков.

"Большая благодарность Олегу Виннику не за методическую, а материальную помощь в организации логистики и ремонта. Надеюсь, наши мастера быстро справятся с поломкой, и мы своим ходом в ближайшее время доставим необходимый груз на передовую для победы", – прокомментировал Недзельский.

Напомним, ранее мы писали о том, что главный сердцеед Украины Олег Винник уже много лет счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Более того, у звездной парочки есть взрослый сын Юлиан. Парню сейчас 17, а живет и учится он в Германии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой