Жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова сейчас отдыхает с детьми в Карпатах. В личном Instagram-аккаунте актриса публикует снимки своей семьеи, а также делится личными переживаниями.

Анна Саливанчук с мужем и детьми
Анна Саливанчук с мужем и детьми

В этот раз Саливанчук устроила традиционную рубрику в своем микроблоге.

"Задавайте вопросы", - написала звезда. Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Так, один из подписчиков поинтересовался в звезды: "Как Никита реагирует на сирены? Как объяснить ему о ситуации в стране?", - спросил фанат.

"Вот так реагирует. Поэтому я сейчас в Карпатах, где нет сирен. В такой возрасте трудно объяснить", - написала Анна и показала сына, который сидит на постели и плачет.

Анна Саливанчук показала плачущего сына
Анна Саливанчук показала плачущего сына

По словам жены продюсера "Квартал 95", у нее уже здают нервы из-за звука сирены.

«Моей злости нет предела. Мы ходили на завтра, а некоторые люди не выключают звук оповещения о сирене в городах Украины. И мой Никита услышал сирену в телефоне, хотя у нас ее нет и начал плакать», - сообщила Анна в публикации.

Анна Саливанчук показала плачущего сына
Анна Саливанчук показала плачущего сына

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Однажды под Полтавой» обнародовала несколько снимков с фотосессией в ярком бикини и парео. Судя по всему, фотографировал ее симпатичный мужчина, который появится в кадре чуть позже. В комментарии Анна Саливанчук написала, что это ее брат, который может рассмешить ее в любой ситуации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой