Актриса Анна Саливанчук, которая прямо сейчас находится с детьми от продюсера «Квартала 95» на отдыхе в Карпатах, поделилась новыми фотографиями, где показала, как весело проводит там время. В разделе «сториз» звезда «Однажды под Полтавой» обнародовала несколько снимков с фотосессией в ярком бикини и парео.

Анна Саливанчук в Карпатах

Судя по всему, фотографировал ее симпатичный мужчина, который появится в кадре чуть позже. В комментарии Анна написала, что это ее брат, который может рассмешить ее в любой ситуации.

Анна Саливанчук в Карпатах

Анна Саливанчук сосвоим братом в Карпатах

Напомним, что задолго до начала войны актриса Анна Саливанчук стала активно развивать свой блог в Instagram В своем аккаунте звезда ситкома "Однажды под Полтавой" делится рецептами, рассказывает о своей семье и буквально поминутно освещает свою жизнь, а так же демонстрирует свои стильные наряды. Так, на днях Саливанчук показала эффектный костюм, который идеально корректирует фигуру - стройнит и удлиняет ноги.

Анна Саливанчук показала эффектный костюм, который идеально корректирует фигуру

Так, что если ты хочешь выглядеть заметно стройнее, то смело используй этот нехитрый прием. А если твоя цель продемонстрировать выдающиеся достоинства, то загляни на страничку Надежды Мейхер, которая продемонстрировала эффектные женственные платья – все мужчины от них без ума!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой