На днях Оля Цибульская отправилась в салон красоты и не одна, а вместе с сыном Нестором, который, как, оказалось, мечтал покрасить волосы. Пока маме стригли каре и короткую рваную челку, мальчик кайфовал! На этом эксперименты не закончились. Следующим этапом стали брови.

Так, в микроблоге Цибульской появились свежие «сториз» из салона красоты. На первом видео Оля стоит с разметкой на бровях и рассказывает историю, как в детстве полностью сбрила себе брови. Когда выросла не стала делать новомодные тату и напыление, а просто время от времени подкрашивать их в салоне.

Оля Цибульская

Оля Цибульская

Тут же похвасталась результатом.

Оля Цибульская

Выглядит очень эффектно, что не сказать про челку, к которой Оля еще сама не привыкла.

Напомним, что Цибульская обожает эксперименты не только со внешностью. Так недавно она перепела хит Тины Кароль "Скандал", но вначале перевела его на украинский язык. Кульминацией стало видео, где Цибульская с красными губами и хвостиком в курятнике повторяет эффектную позу Кароль.

Напомним, что ранее Оля Цибульская украинизировала популярный хит Оли Поляковой: "Звучит сочнее". А так же хит Насти Каменских на украинском языке (видео)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой