Перед выпуском песни "Разноцветная" Надя Дорофеева предложила украинсцам попробовать себя в переводе и отправить ей свой вариант песни. Автором лучшей адаптации была женщина из Винницы, проживающая в США.

"Я была приятно удивлена таким большим количеством текстов! Несмотря на то, что многие схитрили и просто перевели оригинальный текст, были действительно интересные адаптации. Спасибо каждому за участие! Но я выбрала именно этот текст, потому что он идеально передает содержание, смысл и ритм песни raznotsvetnaya. Когда я впервые отправила запись команде, все сошлись во мнении, что трек как будто всегда был таким. Різнокольорова — абсолютно моя песня! Надеюсь, что она тоже понравится слушателям", — отметила звезда.

Судя по комментариям под видео, новая интерпретация песни "зашла" фанатам на все 100%.

"Ну шедевр😍", "то є хіт!!!!💙💛", "Круто звучить 🔥🔥", "Неймовірно 😍🔥", "Кайф", "Як прекрасно❤️", "Дякую за українську 🔥", "Чудова😍", "Ну слухай Надійко…. Це ВОГОНЬ 🔥🔥🔥🔥 Набагато краще звучить на українській 😍😍😍😍", - писали фолловеры под постом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Смыла косметику и сняла парик: Дорофеева обескуражила внешним видом в рваных штанах – в жизни совсем другая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой