Сегодня, 5 августа, певица Надя Дорофеева презентовала украиноязычную версию песни «Разноцветная». Перед этим в соцсетях артистка провела конкурс среди подписчиков, которые должны были перевести ее с русского на украинский язык и среди более 1700 вариантов нашла ту самую love – "різнокольорову".

В клипе Надя предстала в достаточно неожиданном образе – с белым париком и боди. В Сети уже появились первые восторженные комментарии: "Круто! Надя, ты лучшая", "Прекрасно звучишь на украинском", "Теперь "Різнокольрова" в моем сердце навсегда", "Версия на украинском - рай для ушей", "Мне очень нравится текст и смысл песни", - пишут поклонники.

А чуть позже Надя, смыв косметику и облачившись в свои привычный образ - широкие рваные штаны и футболку решила провести опрос. Певица опубликовала фотографию, где позирует перед зеркалом и спросила, слушали ли поклонники ее новую украиноязычную песню.

стоит отметить, что в повседневгной жизни Дорофеева всегда отдавала предпочтение спортивному стилю в одежде. Ее часто можно увидеть в джинах, спортивках, футболках и худи, а так же экстремально коротких платьях и юбках, в которых она похожа на подростка. 32-летняя певица впечатлила образом "девочки–школьницы" (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой