Сегодня, 5 августа, самая богатая певица Украины Камалия выпустила новую патриотическую песню.

«Це моя країна – сильна, як ніколи! У кожного українця є особиста історія, яка почалася зранку 24 лютого… І у всіх нас є спільна мета — Перемога! Ми підготували чотири міні-історії про війну. Це — перша з них. Було дуже важко співати, а тим паче зніматися. Автор пісні, Катерина Офліян, під вибухами тікала з рідного міста… Таких історій в Україні мільйони, на жаль…Та все ж ми всі повинні бути сильними, боротися за нашу перемогу, свободу та незалежність! Кожен на своєму фронті. Український народ мужній та сміливий! Все буде Україна!»,- написала артистка.

В комментариях под видео в Instagram уже появились восторженные отклики отклики: «Слухати без сліз не можливо🥺 Біль, розпач💔🥺 Дякуємо за таку пісню...до мурашок..💙💛», «Пісня до сліз💙💛Дякую @kamaliyaofficial 💙💛 Все буде Україна💙», - пишут в Сети, однако всего несколько дней назад видео с отрывком из клипа не вызывало такого восторга. Тогда все сосредоточились на образе артистки, вернее на ее макияж, с которым, по мнению многих, Камалия была очень похожа на Таисию Повалий, которая открыто выступает в поддержку путинского режима. И хотя Камалия уже успела объясниться и сказала, что так было задумано, в Сети продолжают об этом говорить.

«Любимые мои, не переживайте вы так за мой макияж 💄, так было задумано! Может кто-то догадается, что мы этим хотели сказать?»,- написала артистка.

«просто ми всі пригадали повалій зрадницю 😂», « да ))) а я думаю кого этот макияж мне напоминает 😅», «мне на Повалий похожа», «напевно, у кліпі буде показано нашу перемогу і ви знову станете такою ж красунечкою як завжди ❤️»,- пишут в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Камалия показала семейную идиллию с детьми и мужем: "Долгожданные каникулы".

А ранее мы писали о том, что "Горжусь": Камалия похвасталась успехами дочерей-близняшек от Мохаммада Захура.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой