Самая богатая певица Украины Камалия воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу от британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура. В соцсетях певица с большим удовольствием публикует снимки с наследницами, а также охотно рассказывает о достижениях и других увлечениях.

Преданные поклонники знают, что помимо большого количества развлечений дочери Камалии многие занимаются спортом. Плавание, гимнатистика, легкая атлетика, фигурное катание – и это лишь небольшой список юных красавиц. Арабелла и Мирабелла, несмотря на свой возраст, уже могут похвастаться своими первыми спортивными состязаниями.

Поскольку Камалия сейчас со своей семьей находится в Британии. В Англии ее 8-летние дочери ходят в школу и даже приняли участие в масштабных турнирах. На своей странице в Instagram жена Захура опубликовала несколько видео, показав, как в Британии проходят подобные мероприятия.

"Сегодня школьные спортивные игры. Мои девушки также соревнуются. Это школа в Британии. А родители – самые преданные фанаты и болельщики… Дети – наше будущее, и так хочется, чтобы дети Украины снова могли быть счастливы, ходить в школы под мирным небом и развивать свои таланты. Господи, услышь наши молитвы", - призналась Камалия.

Также Камалия показала своих 8-летних дочерей-близнецов Арабеллу и Мирабеллу, которые, по ее словам, везде заняли первые места. Так, например, на видео можно увидеть, что одна из дочерей исполнительницы обогнала других девочек и первой дошла до финиша в полукилометровом забеге.

"Горжусь своими девушками! Арабелла и Мирабелла вчера на ежегодных школьных спортивных играх в легкой атлетике были везде первыми. А я болела, как безумная!" – отметила Камалия.

"Мамины девочки❤️", "Боже, какие девушки уже взрослые. Я помню вы так хотели забеременеть... И вот, такие красивые и взрослые леди", "Молодцы девочки 😍👏🔥", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что журналист британского издания The Telegraph пообщался с семьей Камалии в особняке в Хэмпстеде (один из самых дорогих районов Лондона). После увиденного работник СМИ назвал артистку "украинской Леди Гагой".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой