Удивительно, но Дмитрий Жук так вдохновился сотрудничеством с Тиной Кароль и ее проекту "Молода кров", что готовит к выпуску целый сольный альбом.

Об этом стало известно из Instagram-аккаунта звезды.

"Война меняет наши судьбы. Надо жить здесь и сейчас", – отметил он и признался, что именно благодаря поддержке Тины Кароль сменил паркет на студию.

Жук добавил, что выпустить трек оказалось непростой задачей, однако ему удалось это благодаря вере и наставничеству известной певицы.

"Сегодня я с гордостью и благодарностью могу сказать, что стал новым артистом в рамках проекта "Молода кров". Спасибо, Тина Кароль, за возможность быть услышанным, за веру в мои песни и безумный музыкальный опыт, который я получил", – отметил танцор.

Композиция звезды шоу "Танцы со звездами" называется "Мені так бракує тебе". Хит рассказывает о влюбленных, которых разъединила война.

"Мені так бракує тебе" – это песня о любви в разлуке во время войны. Война проложила между влюбленными тысячи километров телефонных гудков. Вместо теплых объятий теперь в наших руках холодный свет экрана телефона", – поделился новоиспеченный певец.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Вульгарно": Игривая Кароль в обычной красной ночнушке засветила лишнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой