Поп-дива Тина Кароль не боится экспериментировать с образами и часто подчеркивает достоинства своей фигуры с помощью нарядов. Элегантные платья-комбинации от Louis Vuitton или латексные наряды от Atsuko Kudo — певица во всем выглядит бесподобно. Не удивительно, что каждый ее выход — это настоящий фурор и повод для бурных обсуждений в Сети.

Тина Кароль
Тина Кароль

Так, на официальной фан-странице артистки в соцсети появилось видео, на котором Тина появилась в рискованном наряде. Она спела песню "Не дождь" в обычной красной ночнушке.

Отметим, что не все поклонники оценили наряд Кароль. Одни рассыпались в комплиментах в адрес Тины, а другие заявили, что она выглядит вульгарно.

"Боже, какое хорошее выступление. Тина Кароль просто отличная певица. Мы вас обожаем", "Вульгарно", "Что здесь красивого? Мне вообще не понравилось", - прокомментировали интернет-пользователи.

Читай также о том, когда вышла свежая публикация американского издания Vogue с изображением Елены Зеленской, которая была запечатлена сидящей на ступеньках с широко разведенными ногами, Сеть взорвалась от критики в адрес первой леди. Украинская певица Тина Кароль приняла участие в флеш-мобе в поддержку жены Владимира Зеленского – получилось очень эффектно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой