Когда вышла свежая публикация американского издания Vogue с изображением Елены Зеленской, которая была запечатлена сидящей на ступеньках с широко разведенными ногами, Сеть взорвалась от критики в адрес первой леди и Энни Лейбовиц – известного американского фотографа. Украинцы разделились на два лагеря – одни критиковали, посчитав позу супруги президента «неженственной» и «вульгарной», вторые – восхищались.

Елена Зеленская на обложке журнала Vogue

В поддержку Зеленской и фотографа в Сети запустили флешмоб с хештегом #sitlikeagirl (сиди как девочка), тем самым заявив, что женщины имеют право сидеть и позировать так, как им хочется. Тысячи украинок, включая знаменитостей - продюсера Ирины Горовой, актрис Дарьи Петрожицкой, Ксении Мишиной, Анны Саливанчук, певиц Ирины Билык, Анны Добрыдневой, Джамалы и других сделали соответствующие фото и опубликовали на своих страничках в instagram. Дальше всех пошла певица Тина Кароль, которая не только поддержала Зеленскую, но и продемонстрировала свою феноменальную растяжку.

На одном их фан-аккаунтах певицы появился снимок, где она позирует в эффектном лакированном костюме черного цвета с широко раздвинутыми ногами. Стоит отметить, что выглядело это очень пристойно и совсем не вульгарно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что вчера, 30 июля, первая леди УкраиныЕлена Зеленская впервые ответила хейтерам из-за фото для Vogue

Напомним, ранее мы писали о том, что "Это был сюрприз": Елена Зеленская рассказала, договаривалась ли надевать сине-желтые туфли с Джилл Байден.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой