В рамках своего визита в США Елена Зеленская встретилась с супругами Байденов в Белом доме. Фото со встречи до сих пор обсуждают все соцсети, ведь первые леди надели туфли в цветах украинского флага.

Позже Зеленская призналась, что она действительно долго готовилась к мероприятиям в США, однако форма и цвет туфлей оказались просто приятнейшим совпадением.

"Мы с ней были тоже приятно удивлены. Это был для нас обоих приятный сюрприз. Протоколы не могут об этом договариваться. Это вне протокола – договариваться о нарядах. Мне кажется, что она, наверное, знала, что если наденет что-то из наших цветов, это будет мне будет приятно, а я, как представительница Украины, хотела надеть украинские цвета, - рассказала жена Владимира Зеленского.

Елена Зеленская и Джилл Байден устроили сюрприз для украинцев.

Елена добавила, что таким образом Джилл Байден еще раз продемонстрировала свою поддержку украинцам, которые сейчас переживают исторические времена.

"Это еще раз добавляет, что дружба существует, и что они действительно нас поддерживают. Они хотели сделать нам приятно", – резюмировала Первая леди.

Елена Зеленская попросила у США оружие для Украины.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Моя…": Владимир Зеленский трогательно признался в чувствах к возлюбленной Елене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой