Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена еще задолго до войны не боялись признаваться друг в друге в любви. И хотя сейчас пара редко демонстрирует свои эмоции на публике, особенно последние 5 месяцев, аудитория не сомневается, что у них все хорошо.

Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским
Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским

Елена – лицо благоразумное, и Владимир Зеленский неоднократно признавался, что жена является его лучшим другом. Президент часто советуется с любимой по самым разным вопросам. Поэтому совсем не удивительно, что первая леди Украины впервые выступила перед Конгрессом США. Там Елена Зеленская обсуждала с американскими политическими деятелями актуальные проблемы Украины, возникшие из-за войны войны.

Ссылка:

Елена Кияшко (девичья фамилия первой леди) родилась в Кривом Роге 16 февраля 1978 года, сейчас ей – 41. Елена училась в одной школе с Владимиром Зеленским - в параллельных классах, однако тогда будущие супруги не общались. Их любовная история, которую мы уже подробно рассказали, началась после окончания школы, когда обоим было по 17 лет.

Читай также о том, что за время войны стиль и внешний вид супруги президента Украины несколько изменился. Елена Зеленская отрастила длинные волосы и все чаще принялась одевать элегантные платья и костюмы с юбками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой