Ирина Федишин с первых дней полномасштабного вторжения россии в Украину занимается волонтерством и дает благотворительные концерты.

Какое-то время Ирина провела в Европе, выступая в разных городах и собирая деньги для Украины. Теперь звезда снова вернулась домой и начала выступать для военнослужащих и спасателей, которые каждый день приближают победу Украины.

На своей странице в Instagram Федишин поделилась видео одного из таких концертов. Для воинов ВСУ Ирина исполнила свои хиты "Долоньки", "Розстріляна весна", "Україна" и другие.

Судя по видео, военным очень понравилось выступление Ирины, поскольку они подпевали и даже танцевали с исполнительницей. Кадрами медленного танца Ирина поделилась с подписчиками.

"После благотворительных концертов по Европе теперь концерты для наших защитников. Спасибо ВСУ за каждый день. Счастлива быть дома, в Украине", — поделилась звезда.

Фанаты умилились увиденному и засыпали звезду комплиментами.

"Яка ви молодець ❤️ захоплююсь вами", "Іриночко, не перестану дякувати за все, що Ви робите ❤️🙏🏻 Пишаюся ! ЗСУ, Ви в нас найкращі", "Дякую Вам, що підримуєте наших Захисників 💙💛", "Дякую Вам, що допомагаєте нашим захисникам", "Браво🌹🌹🌹", "Ви найкраща💙💛", "Трішки хлопці переключаться і відпочинуть від того жахіття що в них кожного дня!", - писали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что DZIDZIO захейтили в Сети из-за Ирины Федишин: что произошло (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой