Популярный украинский певец DZIDZIO часто радует поклонников фотографиями и видео, в которых рассказывает о своей жизни. Во время полномасштабной войны артист выступает на благотворительных концертах, чтобы заработанные деньги передать на помощь Украине.

Так, в новой публикации он сообщил о графике выступлений за границей. И все бы ничего, если бы не фото, которое он опубликовал.

На снимке рядом с ним Александр Пономарев и Ирина Федишин.

Именно из-за последней фолловеры буквально "затопили" Дзидзьо в хейте: "Залиште Федишин в Польщі ", "Бачу федишин - не йду на концерт! Кошти, за які мав бути куплений квиток, полетять у фонд Притули. Привіт від поляків цій нікчемі посередині!", "Хлопці будете на Чехію їхати залиште Ірину в Польщі на гастролі", "Гомофоб Олександр і гомофобаа Федишина їдуть в одну з найбільш дружніх до ЛГБТ країн давати концерти 😂 було б смішно, якщо б не так сумно. Хай в Рашку їдуть гроші збирати, там їхні ідеї з 18-го століття, щодо ЛГБТ цілком підтримують".

Напомним, что Ирина Федешин в последнее время не вылазит из скандалов. Сначала украинцы обозлились на артистку из-за оценок Польше на "Евровидении-2022" (точнее их отсутствие). После этого она резко негативно высказалась в сторогу ЛГБТ-людей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой