Народный артист Украины Павел Зибров,который недавно отчехвостил Ефросинину и Полякову, решил "пройтись" по предательнице Таисии Повалий. Как известно, с начала полномасштабной войны, певица не прекратила выступать в россии.

Зибров напомнил, что Повалий до сих пор имеет звание "Народной артистки Украины" и посоветовал Министерству культуры что-то сделать, чтобы президент Зеленский лишил певицу этого почетного звания.

Павел Зибров

"Я уже давно говорил, что у Таи Повалий нужно забрать звание "Народной артистки Украины" и дать ей звание народной артистки Кремля. Один президент дает народного артиста, а другой президент может забрать. Не нужно ни Верховной Рады, ни большинства никакого", — рассказал Зибров в интервью Алине Доротюк.

Зибров добавил, что роспропаганде выгодно держать при себе Повалий, чтобы при ее помощи продвигать нарративы о "братских народах".

Таисия Повалий

"Очень выгодно в России, в Кремле, иметь народную артистку Украины, депутата Верховной Рады Украины Таисию Повалий. Глашатая, что "все хорошо" в Украине: "Херсону хорошо, Краматорску прекрасно, Мариуполю". Поэтому, я думаю, ее подкармливают и подкармливают сейчас. Она выбор свой сделала и уже не вырвется оттуда", — добавил Зибров.

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой