Народный артист Украины Павел Зибров прокомментировал заявление Оли Поляковой и Маши Ефросининой о том, почему они не переходят на украинский язык.

Певец отметил, что и Полякова, и Ефросинина прекрасно говорят на украинском, поэтому все их слова - отмазки.

Павел Зибров

"Пусть не рассказывают сказки, что сложно. Ефросинина прекрасно и Полякова говорят... Если где-то запнутся там случайно – ничего! Ничего страшного в том нет. Над ними не будут насмехаться. Даже если на суржике кто-то где-то скажет первый раз, второй - через месяц, через два будет в совершенстве разговаривать.

Так что переходите и не стесняйтесь этого. Полякова, слышишь меня? Ефросинина, говори на нашем языке – родном! Русский сейчас не в моде. Все. Совсем не в моде. И надолго", – сказал Зибров в интервью Алине Доротюк.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 23 июля 36-летний грузинский продюсер и бизнесмен Иракли Макацария, который ранее был главным героем одного из сезонов украинской версии шоу "Холостяк", а также участвовал в проекте "Танці з зірками", женился на своей возлюбленной Лизе Чичуа, которая младше его на 17 лет.

Пара закатила шикарный праздник в честь важного дня.На страничке в социальной сети Макацарии появилось множество трогательных фотографий и видеороликов с роскошной свадьбы.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой