В частности, знаменитости объяснили, почему не переходят на украинский язык. Они отметили, что в частном разговоре им пока сложно дается украинский язык.

"Потому что мы до этого да, действительно, все время говорили по-русски – и дома, и между собой. Мы хотим говорить на украинском, мы изучаем язык, мы все для этого делаем. Но чтобы вот так, в частном разговоре, как с подругой на кухне, так по-украински, к сожалению, не получится, и вам самим будет не интересно смотреть бекающих, мекающих, подбирающих слова, ваших любимых "Взрослых девочек", — пояснила Полякова.

Маша Ефросинина и Оля Полякова. Скриншот ютуб

Ефросинина добавила, что излагать свои мысли и быстро реагировать им пока проще на русском языке.

"Оля поет украинские песни, я перевела свой Instagram, когда я могу исправить ошибки, поразмышлять над текстом. Там, где нас увлекают эмоции, там, где мы быстро должны изложить свои мысли, там где происходит что-то триггерное и животрепещущее, у меня, например, не выходит. Не выходит шутить, и у нас нет этой химии", — объяснила Ефосинина.

Под видео поклонники оставили множество комментариев: "Вы очень вдохновляете, настоящие и живые и от этого ещё красивее чем раньше", "Юмор, мудрость, интеллект, молодость, красота - это всё они, ведущие "Взрослых девочек"! Обожаю".

Напомним, что ранее мы писали о том, что популярная ведущая Маша Ефросинина раскрыла пикантные подробности личной жизни. Подробно рассказала о первой встрече с мужем Тимуром Хромаевым после долгой разлуки, а так же об их первом сексе, который все исправил.

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой