В программе "Взрослые девушки" на Ютуб-канале телеведущая Маша Ефросинина на многомиллионную аудиторию рассказала о своей первой встрече с мужем Тимуром Хромаевым, с которым не виделась несколько месяцев после начала войны. В разговоре с Олей Поляковой знаменитость призналась, что было не как в кино, однако все исправил секс.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Было непросто. Мы очень изменились. И он сейчас в составе добровольческого отряда, он проходит обучение, он весь на военном, на военной тематике, они готовятся, он уже видел много всего..»,- рассказала Мария.

Тимур приехал к ней в Варшаву за гуманитарным грузом. Три дня они вместе собирали прицелы, оптику и т.д.

А я уже со всем своим бытом, куча работы, куча стресса, больная собака, дети туда... И у нас в определенный момент была такая странная вибрация…»,- пожаловалась Мария.

Однако, все справил секс: " Оказывается, после 20 лет отношений может быть секс очень новый, потому что вы очень друг за другом соскучились. Потому что выяснилось, что мы за два с половиной месяца мы не расставались никогда с моим мужем, и в этом есть определенное очарование

Маша Ефросина раскрыла пикантные подробности встречи с мужем Тимуром Хромаевым

Далее она подробно описала их первую интимную близость, рассказала о чем говорила с мужеем и поделилась несколькими советами.

"Я приехала к Тимуру - а он меня не касается. Казалось бы, мы должны были, как в кино друг на друга накинуться и слюной друг друга забрызгать. Этого не было, он холодный, сдержанный. Я так ему и сказала: "Знаешь, я тоже ехала за нежностью и объятиями. Мне нужна мужская энергия любовь и тепло, несмотря на то, что я сейчас нахожусь в безопасности. Мне тоже нужно, чтобы меня ласкали." И какие-то элементарные вещи сейчас нужно проговаривать, потому что каждый закрылся сейчас в свою коробочку. Нет сейчас рецепта, как его (брак) сохранить, есть вопрос, который нужно задать себе: вы хотите его сохранить? А он хочет его сохранить? Вот и обсуждайте", - призвала телеведущая.

Смотри видео:

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина братилась к европейским лидерам, подкрепив слова роликом с российскими солдатами, где они призывают "закончить начатое", то есть продолжить геноцид украинского народа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой