Кристина Решетник со своим звездным супругом Григорием Решетником воспитывает трех сыновей: Ивана, Дмитрия и Александра. Моментами из семейной жизни супруга известного ведущего предпочитает делиться в своем Instagram.

В этот раз жена Григория Решетника показала, что готовит для своего любимого. Так, Кристина поделилась рецептом любимого блюда ведущего – борща.

По словам девушки, сначала она отваривает мясной бульон с лавровым листом и луком, и, когда бульон готов, сразу же удаляет все, кроме мяса.

"Борщ - наш 🤤Наконец-то ЮНЕСКО внес борщ в список нематериального культурного наследия и теперь не будет никаких вопросов у соседей, кому он принадлежит. А вообще, борщ - любимое блюдо моего Возлюбленного! Я готовлю разные его вариации очень часто. Помню, как первый раз после женитьбы, на приготовление борща у меня уходили часа четыре))) а теперь этот процесс занимает до часа максимум", — поделилась жена Решетника.

"Предварительно на ночь замачиваю в воде фасоль (без этого ингредиента мой возлюбленный не представляет себе борща) и отвариваю ее. К бульону добавляю постепенно картофель, затем капусту и отварную фасоль", — объясняет жена телеведущего.

Далее Кристина Решетник добавляет свекольно-томатную заправку, борщ кипит еще минут 5 – и все готово.

"Посыпаем зеленью и подаем к столу. Борщ имеет приятный аромат, насыщенный вкус и яркий цвет", - хвастается Решетник.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский телеведущий Григорий Решетник и его супруга Кристина получили удостоверение многодетной семьи. Теперь пара может вместе выехать из Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой