Григорий и Кристина поделились с подписчиками радостной новостью: теперь они официально признаны многодетной семьей, поскольку воспитывают трех сыновей.

Фото с удостоверением на фоне украинского флага влюбленные опубликовали в своих Instagram-блогах. Знаменитости отметили, что они мечтают, чтобы все семьи в Украине были многодетными.

Подписчики неоднозначного отреагировали на получения документа. Одни пользователи порадовались за любящих родителей, другие же предположили, что теперь семья покинет Украину и будет ждать окончания войны в другой стране.

"Чудовий приклад для Українців 🙏", "Та да, если б все были многодетные мужчины и выехали с Украины- а кто будет воевать?", "Пропуск за кордон)) хоч якась пільга))", "Це якось егоїстично, не усі люди хочуть мати навіть одну дитину", "Прям реклама выезда через границу :))))", "А інші багатодітні чекають своїх батьків з війни. Вже 4 міс", - писали под постом украинцы.

Отметим, до войны Кристина и Гриша задумывались о пополнении в семье. Пара мечтает родить дочку. С началом военных действий супруги не раз поднимали тему усыновления, потому не исключено, что после войны влюбленные решаться подарить семью ребенку из детского дома.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Решетник в шоке: Анна Богдан заявила о разрыве с Заливако.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой