Телеведущая Леся Никитюк с первых дней войны ведет активную борьбу на информационном фронте в Instagram, вследствие чего ее страничка с четырьмя миллионами подписчиков часто попадает под блокировку из-за жалоб россиян за ее антивоенную риторику и ролики с кровавыми преступлениями путинских войск в Украине. Так, недавно Никитюк снова попала «в бан», и на какое-то время пропала из виду, а на днях знаменитость вернулась.

В микроблоге Леся тут же опубликовала свежую фотографию.

Леся Никитюк вернулась в Instagram

«Українці завжди повертаються за своїм. І щоб ніхто не сумнівався. Привіт.. я скучила😘»,- подписала снимок Леся.

Первыми отреагировали звездные коллеги – ведущая Соломия Витвицкая, певица Ольга Цибульская и фитнес-тренер Марина Боржемская.

Так же Леся сообщила, что приступила к съемкам нового сезона «Ле маршрутка», где первой гостьей стала Чрезвычайный и Полномочный посол США в Украине Бриджит Бринк.

«Добралася зі зйомок і нарешті можу викласти пост! Ми почали знімати новий сезон Ле Маршрутки з Києва! І однією з перших пасажирів стала Надзвичайний і Повноважний посол США в Україні Бріджит Брінк @usambkyiv 🇺🇸 Вона мене навчила вимовляти слово «circumstances», а я її - «паляниця»😊 Та якщо серйозно, вся наша команда вражена - наскільки розумна, чарівна і смілива ця неймовірна жінка. Щиро дякуємо Вам, пані Бріджит, за підтримку України! За те, що в цей страшний час Ви з нами, у Києві, де досі щодня лунають сирени. Це дуже важливо для всіх нас! А також дякую @kyivfoodmarket @alexcooperua та волонтерам @wckitchen за невтомну працю 🇺🇦💪🏻 P.S. Запросила пані Бріджит на борщ після зйомок і вона відповила мені «йес оф корс»!)»,- отчиталась теледива.

С нетерпением ждем новых публикаций.

Напомним, что недавно Юрий Горбунов неожиданно встретил телеведущую Лесю Никитюк.

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк закрыла убежище для вынужденных переселенцев — что произошло.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой