Известная украинская певица Slavia, которая является бывшей женой Дзидзьо, решила присоеденится к флешмобу #sitlikeagirl – "сиди как девочка", тем самым поддержав Елену Зеленскую на просторах соцсетей.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Идея принадлежит украинской журналистке Зое Звиняцковской, ее призыву последовало уже порядка тысячи украинок, в том числе ведущие, певицы, актрисы и общественные деятели. Свой снимок с широко разведенными ногами опубликовала и певица Slavia.

"Многих женщин возмутила претензия к той позе, в которой сидит первая леди… В поддержку Зеленской запустили флешмоб с хештегом #sitlikeagirl. Поддерживаю нашу первую леди", - написала Slavia.

Напомним, фотосессия Елены Зеленской для Vogue вызвала критику не только в части поз, принимаемых первой леди на снимках. Больше всего претензий коснулось самого факта создания "ванильных снимков" на фоне боевых действий. Многие пользователи сочли это глумлением Зеленской над своим народом.

Читай также о том, что Лилия Ребрик в своем микроблоге опубликовала снимок, на котором позирует в удобной позе: она немного расставила ноги в стороны и уперлась локтем на колено. В подписи к фото жена Андрея Дикого добавила хештег #sitlikeagirl, тем самым поддержав Елену Зеленскую.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой